Земельный участок 11 соток, ИЖС в Самаре

Цена: 605 000 рублей
Юрий
+7 (000) 545-XX-XX Позвонить

НЕ АГЕНТСТВО УЧАСТОК ЛИЧНО МОЙ!
продается земельный участок 11 соток в юго-западном Крыму (Черноморский район, с. Медведево) Участок находится в конце улицы, рядом уже построены дома, есть газ свет вода. Поставлен на кадастровый учет. В самом поселке есть школа, детский сад больница, магазины, бар, кафе, рынок.
Расстояние до моря 6, 5 км., до лимана 1. 5 км., тихое место, очень красивое побережье, чистейший пляж Беляус, лечебные грязи на лимане.
Расстояние: до пгт. Черноморское 25 км, ж/д вокзал г. Евпатории 50 км, аэропорт г. Симферополя 120 км. Село обеспечено постоянными автобусным сообщением: от автостанции Медведево до пгт Черноморское, Евпатория и Симферополь. Продажа от хозяина гос. акт. СРОЧНО! Как только построится мост в крым через керчь цена вырастет.
Многие хотят дом у моря но это тоже не очень хорошо потому что у моря всегда сыро особенно зимой и осенью дом будет все время холодным и будет плесень. да до моря ехать 7 км но разве это расстояние? очень много людей из черноморска приезжают купаться именно на пляж к нам. я сама тут выросла и лучше берега чем тут нигде не видела.

Опубликовано 19 августа Просмотрено 32932 раз Номер объявления 2684010 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Самаре

© 2024 obam.ru в Самаре - Сайт объявлений Самары, свежие частные объявления.