Гусята 16 дней в Самаре

Цена: 300 рублей
Владимир
+7 (000) 943-XX-XX Позвонить

ЛИНДА - Главные отличительные характеристики среди других пород гусей – скорый набор массы, и большие габариты. Птицы обладают белоснежными перьями; на лбу находится большой нарост; тело имеет вытянутую форму; у лап и клюва оранжевая окраска с различными оттенками.
Самцы весят около 8 кг, но некоторые представители породы
Линда могут достигать и 9. 5 кг, всё зависит от ухода за птицами. Взрослые самочки весят немного меньше, около 7 кг. Что касается вкусовых характеристик мяса, то тушки птиц имеют небольшую равномерную прослойку жира, белка в продукте около 20 %, жира – 6 %.

КРУПНАЯ СЕРАЯ -
В начале прошлого века на Украине была выведена новая порода гусей — Крупный серый, путем скрещивания Роменских и Тулузских гусей. Тулузская порода очень неприхотлива в содержании и у нее высокая жизнеспособность. Эти птицы довольно быстро набирают вес и ценятся за высокое качество мяса. Голова небольших размеров; кошелек и шишка отсутствуют; клюв оранжевый ; шея средней длины; телосложение массивное, с выпирающими грудными мышцами; устойчивые лапы ярко-оранжевого цвета; окрас преимущественно серый, со светлыми участками на груди и белой нижней частью. Самки немного меньше самцов и имеют более хрупкое строение тела. Самцы обычно достигают веса до 7 кг, а при кормлении концентрированными кормами вес может достигать 11 кг. Гусыни в среднем весят до 6, 5 кг.

Опубликовано 29 сентября Просмотрено 32019 раз Номер объявления 2705944 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Самаре

© 2024 obam.ru в Самаре - Сайт объявлений Самары, свежие частные объявления.